12.02.2020 12:29 Среда

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 07.02.2020 года

На заседании присутствовали: Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова, Н.Б. Бабусова, В.Н. Анташкевич, И.А. Ручина
На заседании отсутствовали:

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа».1. Внести на рассмотрение Думы Дальнегорского городского округа проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа». 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) внести изменения и дополнения в Устав Дальнегорского городского округа. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.