29.01.2020 13:04 Среда

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 21.01.2020 года

На заседании присутствовали: Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова, Н.Б. Бабусова
На заседании отсутствовали: В.Н. Анташкевич, И.А. Ручина

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «О комитете Думы Дальнегорского городского округа».1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «О комитете Думы Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) Принять Положение «О комитете Думы Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившим силу пункта 12 Положения «Об основных гарантиях деятельности Главы Дальнегорского городского округа и осуществления полномочий депутатов Думы Дальнегорского городского округа на постоянной основе».1. Внести проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившим силу пункта 12 Положения «Об основных гарантиях деятельности Главы Дальнегорского городского округа и осуществления полномочий депутатов Думы Дальнегорского городского округа на постоянной основе» на рассмотрение в Думу Дальнегорского городского округа. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившим силу пункта 12 Положения «Об основных гарантиях деятельности Главы Дальнегорского городского округа и осуществления полномочий депутатов Думы Дальнегорского городского округа на постоянной основе» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа в трех чтениях; б) признать утратившим силу пункт 12 Положения «Об основных гарантиях деятельности Главы Дальнегорского городского округа и осуществления полномочий депутатов Думы Дальнегорского городского округа на постоянной основе». 3. Разместить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившим силу пункта 12 Положения «Об основных гарантиях деятельности Главы Дальнегорского городского округа и осуществления полномочий депутатов Думы Дальнегорского городского округа на постоянной основе» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе».1. Внести проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе» на рассмотрение в Думу Дальнегорского городского округа. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа в трех чтениях; б) внести изменения в Положение «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе. 3. Разместить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 12.1 Положения «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа».1. Внести проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 12.1 Положения «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа» на рассмотрение в Думу Дальнегорского городского округа. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 12.1 Положения «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа в трех чтениях; б) внести изменения в пункт 12.1 Положения «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа» с учетом поступивших поправок. 3. Разместить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 12.1 Положения «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.