Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.08.2019 16:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 20.08.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 20.08.2019 года
На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, И.В. Веселова, Н.Ю. Харламов
На заседании отсутствовали: Н.Б. Бабусова, И.А. Ручина
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Дальнегорского городского округа и предоставленные в аренду без торгов» второе чтение.1.Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Дальнегорского городского округа и предоставленные в аренду без торгов» на очередном заседании Думы; б) принять проект решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Дальнегорского городского округа и предоставленные в аренду без торгов» во втором и третьем чтении. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О правилах использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд и информирования населения об ограничениях использования таких водных объектов, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам, на территории Дальнегорского городского округа» второе чтение.1.Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О правилах использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд и информирования населения об ограничениях использования таких водных объектов, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам, на территории Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы; б) принять проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О правилах использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд и информирования населения об ограничениях использования таких водных объектов, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам, на территории Дальнегорского городского округа» во втором и третьем чтении. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Дальнегорском городском округе».1. Внести проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Дальнегорском городском округе» на рассмотрение Думы Дальнегорского городского округа. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Дальнегорском городском округе» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Дальнегорском городском округе» принять в первом чтении. 3. Разместить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Дальнегорском городском округе» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет» 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 7 приложения 1 к Положению «Об основных гарантиях деятельности Главы Дальнегорского городского округа и осуществления полномочий депутатов Думы Дальнегорского городского округа на постоянной основе».1. Направить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 7 приложения 1 к Положению «Об основных гарантиях деятельности Главы Дальнегорского городского округа и осуществления полномочий депутатов Думы Дальнегорского городского округа на постоянной основе», подготовленный прокурором г. Дальнегорска, Главе Дальнегорского городского округа и в Контрольно-счетную палату г. Дальнегорска для дачи заключения. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
5. Об информационном письме прокуратуры г. Дальнегорска от 07.08.2019 №22-1-2019/3970.1.Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) заслушать информационное письмо прокуратуры г. Дальнегорска от 07.08.2019 №22-1-2019/3970 на очередном заседании Думы; б) информационное письмо прокуратуры г. Дальнегорска от 07.08.2019 №22-1-2019/3970 принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
6. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О мерах по реализации положений Устава Дальнегорского городского округа о сходах граждан и назначении старост в сельских населенных пунктах Дальнегорского городского округа».1.Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О мерах по реализации положений Устава Дальнегорского городского округа о сходах граждан и назначении старост в сельских населенных пунктах Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы; б) Утвердить меры по реализации положений Устава Дальнегорского городского округа о сходах граждан и назначении старост в сельских населенных пунктах Дальнегорского городского округа. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
7. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 4 приложения №1 к решению Думы Дальнегорского городского округа «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Думе Дальнегорского городского округа».1.Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 4 приложения №1 к решению Думы Дальнегорского городского округа «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Думе Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы; б) Внести изменения в пункт 4 приложения №1 к решению Думы Дальнегорского городского округа «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Думе Дальнегорского городского округа» . 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1