Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.06.2019 10:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 19.06.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 19.06.2019 года
На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, , И.В. Веселова, И.А. Ручина, Н.Б. Бабусова, Н.Ю. Харламов
На заседании отсутствовали: -
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Положение «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа»1. Считать проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Положение «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа» (далее – проект решения) подготовленным. 2. Внести проект решения в Думу Дальнегорского городского округа для рассмотрения и рекомендовать принять его в трех чтениях. 3. Настоящее решение разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Дальнегорском городском округе»1. Считать проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Дальнегорском городском округе» (далее – проект решения) подготовленным. 2. Направить проект решения в прокуратуру г. Дальнегорска для проведения антикоррупционной экспертизы и в администрацию Дальнегорского городского округа для подготовки предложений и замечаний. 3. Настоящее решение разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О Правилах использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд и информирования населения об ограничениях использования таких водных объектов, включая обеспечения свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам, на территории Дальнегорского городского округа»1. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Правилах использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд и информирования населения об ограничениях использования таких водных объектов, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам, на территории Дальнегорского городского округа» и принять его в первом чтении. 2. О принятом решении сообщить во Владивостокскую межрайонную природоохранную прокуратуру. 3. Настоящее решение разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «О порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в Дальнегорском городском округе» и признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов»1. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «О порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в Дальнегорском городском округе» и принять его во втором и третьем чтениях. 2. Настоящее решение разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5.О реализации статей 16.1 и 16.2 Устава Дальнегорского городского округа1. Подготовить и направить в Думу Дальнегорского городского округа проект решения о мерах, направленных на реализацию положений Устава Дальнегорского городского округа о старостах в сельских населенных пунктах. 2. Настоящее решение разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6.О подготовке проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Дальнегорского городского округа и представленные в аренду без торгов»1. В случае внесения администрацией Дальнегорского городского округа проекта решения «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Дальнегорского городского округа и представленные в аренду без торгов» (далее – проект решения) в Думу городского округа для рассмотрения до дня заседания Думы городского округа, Комитету провести повторное заседание по данному проекту решения. 2. Настоящее решение разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5