18.04.2019 12:03 Четверг

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 16.04.2019 года

На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова, Н.Б. Бабусова
На заседании отсутствовали: И.А. Ручина

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О протесте прокурора г. Дальнегорска на решение Думы Дальнегорского городского округа от 31.05.2018 года №114 «О Положении «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа.1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть протест прокурора г. Дальнегорска на решение Думы Дальнегорского городского округа от 31.05.2018 года №114 «О Положении «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа на ближайшем заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) протест прокурора г. Дальнегорска на решение Думы Дальнегорского городского округа от 31.05.2018 года №114 «О Положении «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа удовлетворить. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2. Об исполнении решения Думы Дальнегорского городского округа от 30.11.2017 года №34 «О протесте прокурора г. Дальнегорска на Порядок определения размера арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Дальнегорского городского округа, утвержденный решением Думы Дальнегорского городского округа от 25.03.2011 года №103.1. Информацию принять к сведению. 2. Перенести рассмотрение данного вопроса на очередное заседание комитета по местному самоуправлению и законности Думы Дальнегорского городского округа в мае 2019 года. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.