Меню
16+

Дальнегорский городской округ

28.02.2019 12:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 19.02.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 19.02.2019 года
На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова
На заседании отсутствовали: Н.Б. Бабусова, И.А. Ручина
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа».1. Внести проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на рассмотрение в Думу Дальнегорского городского округа. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) Внести изменения и дополнения в Устав Дальнегорского городского округа. 3. Разместить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2. О плане работы комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности на 2019 год.1. Утвердить план работы комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности на 2019 год. 2. Разместить план работы комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности на 2019 год на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет».
3.Об исполнении решения Думы Дальнегорского городского округа от 30.11.2017 года №34 «О протесте прокурора г. Дальнегорска на Порядок определения размера арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Дальнегорского городского округа, утвержденный решением Думы Дальнегорского городского округа от 25.03.2011 года №103.1. Перенести рассмотрение данного вопроса на очередное заседание комитета по местному самоуправлению и законности Думы Дальнегорского городского округа в апреле 2019 года. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
  
  
  
  
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11