21.02.2018 10:12 Среда

О проведении второго открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления зданием муниципального общежития, находящегося по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, дом 36

Администрация Дальнегорского городского округа приглашает к участию во втором открытом конкурсе на право управления муниципальным общежитием, находящимся по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября дом 36 юридических лиц независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальных предпринимателей.

Конкурс проводится на основании Жилищного Кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 " О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", постановления администрации Дальнегорского городского округа от ______________ 2018 г. № ___________"О проведении второго открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления муниципальным общежитием, находящимся по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября дом 36".