29.12.2018 12:44 Суббота

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 24.12.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 23.10.2018 года
На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова, И.А. Ручина, Н.Б. Бабусова

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1. О внесении изменений в пункт 2 решения Думы Дальнегорского городского округа «Об объявлении конкурса на замещение должности Главы Дальнегорского городского округа» 1. Рекомендовать Думы Дальнегорсокго городского округа внести изменения в пункт 2 решения Думы Дальнегорского городского округа «Об объявлении конкурса на замещение должности Главы Дальнегорского городского округа»
2. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должность Главы Дальнегорского городского округа, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».1. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа принять проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должность Главы Дальнегорского городского округа, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» в первом чтении.
3. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 11 статьи 5 Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Дальнегорского городского округа».1. Рекомендовать Думе Дальнегорсокго городского округа принять проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в пункт 11 статьи 5 Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Дальнегорского городского округа» в трех чтениях.