Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.12.2018 12:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 18.12.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 18.12.2018 года
На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, , И.В. Веселова, И.А. Ручина, Н.Б. Бабусова.
На заседании отсутствовали: Н.Ю. Харламов.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О внесении на Думу Дальнегорского городского округа проекта решения "О внесении изменений в Приложение к решению Думы Дальнегорского городского округа от 10.08.2009 года № 1079 "Квалификационные требования для замещения длжностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа"1. Внеси в Думу Дальнегорского городского округа проект решения "О внесении изменений в Приложение к решению Думы Дальнегорского городского округа от 10.08.2009 года № 1079 "Квалификационные требования для замещения длжностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа" 2. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа принять проект решения в трех чтениях. 3. Информацию о принятом решении разместить на официальном сайте Дальнегорского городского округа.
2. О весении в Думу Дальнегорсокго городского округа проекта решения "О внесении изменений в Положение "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Дальнегорском городском округе и работающих в организациях, финансируемых из бюджета Дальнегорского городского округа".1.Внести в Думу Дальнегорского городского округа проект решения "О внесении изменений в Положение "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Дальнегорском городском округе и работающих в организациях, финансируемых из бюджета Дальнегорского городского округа" для рассмотрения. 2. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа принять проект решения в трех чтениях. 3. Информацию о принятом решении разместить на официальном сайте Дальнегорского городского округа.
3. О внесении в Думу Дальнегорского городского округа проекта решения «О внесении изменений в Положение «О размере ежемесячного возмещения расходов, порядке и сроках его выплаты депутатам Думы Дальнегорского городского округа, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе», в пункт 1 решения Думы Дальнегорского городского округа от 29.05.2014 года №245 и о признании утратившими силу решения Думы Дальнегорского городского округа от 27.11.2014 года №310».1.Внести в Думу Дальнегорского городского округа проекта решения «О внесении изменений в Положение «О размере ежемесячного возмещения расходов, порядке и сроках его выплаты депутатам Думы Дальнегорского городского округа, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе», в пункт 1 решения Думы Дальнегорского городского округа от 29.05.2014 года №245 и о признании утратившими силу решения Думы Дальнегорского городского округа от 27.11.2014 года №310» для рассмотрения. 2. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа принять проект решения в трех чтениях. 3. Информацию о принятом решении разместить на официальном сайте Дальнегорского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8