Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.04.2019 10:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 09.04.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 09.04.2019 года
На заседании присутствовали: Герасимов Г.Н., Ткачёв С.С., Дырда Н.В., Харламов Н.Ю., Черепкин А.М.
На заседании отсутствовали: Тютюник А.Г., Химиченко Е.В., Бражников Т.К., Тарабарин И.Н., Мельниченко Д.С.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.Информация администрации Дальнегорского городского округа о реализации различных проектов (федеральных, краевых, муниципальных) на территории Дальнегорского городского округа в 2019 году.1. Информацию принять к сведению. 2. Комитету Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству взять на контроль исполнение программ на территории городского округа. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие градостроительной и архитектурной деятельности на территории Дальнегорского городского округа на 2018-2022 годы».1. Согласовать внесение изменений в муниципальную программу «Развитие градостроительной и архитектурной деятельности на территории Дальнегорского городского округа на 2018-2022 годы». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О проекте муниципальной программы «Обеспечение инженерной и дорожной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства на территории Дальнегорского городского округа на 2017-2021 годы».1. Согласовать внесение изменений в муниципальную программу «Обеспечение инженерной и дорожной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства на территории Дальнегорского городского округа на 2017-2021 годы». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. Информация администрации городского округа по обращению клуба «Тетюхе».1. Информацию администрации Дальнегорского городского округа по обращению клуба «Тетюхе» направить депутатам Думы Дальнегорского городского округа для ознакомления. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
  
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17