Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.02.2019 15:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 12.02.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 12.02.2019 года
На заседании присутствовали: Тютюник А.Г., Герасимов Г.Н., Ткачёв С.С., Химиченко Е.В., Дырда Н.В., Харламов Н.Ю., Тарабарин И.Н., Мельниченко Д.С., Черепкин А.М.
На заседании отсутствовали: Бражников Т.К.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.Об обращении Журман О.В., относительно управления многоквартирным домом №48 по пр. 50 лет октября.1.Информацию принять к сведению. 2.Комитету дать разъяснение заявителю о праве обратиться за защитой своих прав в суд. 3.Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.Об оплате услуг отопления за общедомовое имущество в многоквартирных домах.1.Принять информацию филиала «Дальнегорский» КГУП «Примтеплоэнерго» к сведению. 2.Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Об уборке снега и наледи на территории Дальнегорского городского округа в 2019 году.1.Предложить администрации Дальнегорского городского округа уведомить комитет Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству о заключении муниципального контракта об уборке снега, наледи и льда на территории Дальнегорского городского округа. 2.Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. Об исполнении решения комитета по городскому хозяйству Думы Дальнегорского городского округа от 17.01.2019 года по вопросу коллективного обращения жителей д. 1 по ул. Советская, относительно подтопления грунтовыми водами дворовой территории и разрушения подпорной стены.1. Предложить администрации Дальнегорского городского округа обеспечить уборку наледи, образовавшейся по улице Советская г. Дальнегорска на подъезде к дому №1, в течение семи рабочих дней. 2. Информацию о принятых мерах направить в комитет Думы городского округа по городскому хозяйству в течение одного дня после окончания работ по устранению вышеуказанной наледи. 3.Решение вступает в силу с момента его принятия.
5. О плане работы комитета по городскому хозяйству Думы Дальнегорского городского округа.1.Поручить депутату Думы Дальнегорского городского округа Харламову Никите Юрьевичу подготовить к следующему заседанию комитета проект плана работы комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству на 2019 год. 2.Решение вступает в силу с момента его принятия.
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16