Меню
16+

Дальнегорский городской округ

18.09.2018 12:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству от 11.09.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 11.09.2018 года
На заседании присутствовали: Герасимов Г.Н., Ткачев С.С., Химиченко Е.В., Черепкин А.М., Дырда Н.В., Харламов Н.Ю., Тарабарин И.Н., Мельниченко Д.С., Тютюник А.Г.
На заседании отсутствовали: Бражников Т.К.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.Об обращении депутата Думы Дальнегорского городского округа И.Н. Тарабарина по вопросу затопления грунтовыми водами придомовой территории возле дома по улице Октябрьская д.59.1. Информацию принять к сведению. 2. Перенести рассмотрение данного вопроса на очередное заседание комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству в ноябре 2018 года. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.О благоустройстве и санитарном состоянии территории сельских населенных пунктов Дальнегорского городского округа.1. Информацию принять к сведению. 2. Предложить администрации Дальнегорского городского округа включить в состав комиссии по приемке выполненных работ по исполнению контрактов по благоустройству и санитарной очистке территорий сел городского округа, депутата Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О внесении изменении в муниципальную программу «Развитие градостроительной и архитектурной деятельности на территории Дальнегорского городского округа на 2018-2022 годы».1. Согласовать проект внесения изменений в муниципальную программу «Развитие градостроительной и архитектурной деятельности на территории Дальнегорского городского округа на 2018-2022 годы». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. Об обращении жительницы, проживающей по улице Овражная относительно установки ЛЭП с нарушением строительных норм.1. Предложить администрации Дальнегорского городского округа провести претензионную работу. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
5. Об обращении депутатов Думы Дальнегорского городского округа Анташкевича В.Н. и Ткачева С.С. по вопросу благоустройства территории в районе остановки «Горького».1. Информацию принять к сведению. 2. Комитету Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству подготовить и направить в адрес Главы Дальнегорского городского округа обращение по вопросу благоустройства территории в районе остановки «Горького». 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13