Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.11.2018 16:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 06.11.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 06.11.2018 года
На заседании присутствовали: Аксенова М.Е., Иванов В.В., Веселова И.В., Рябович С.Э., Химиченко Е.В.
На заседании отсутствовали: Тарабарин И.Н., Бражников Т.К.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О мерах, принимаемых для открытия центра тестирования комплекса ГТО на территории Дальнегорского городского округа.1. Информацию принять к сведению. 2. Признать меры, принимаемые администрацией Дальнегорского городского округа для открытия центра тестирования комплекса ГТО на территории Дальнегорского городского округа. 3. Вернуться к рассмотрению данного вопроса на заседании комитета по социальной политике в марте 2019 года. 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.О мерах, принимаемых в целях обеспечения безопасности в образовательных организациях, на культурных и спортивных объектах.1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О подготовке к празднованию Нового года в Дальнегорском городском округе.1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. Об обращении Думы Уссурийского городского округа к врио Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н.1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть обращение Думы Уссурийского городского округа к врио Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) поддержать обращение Думы Уссурийского городского округа к врио Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
 
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10