30.04.2019 09:27 Вторник

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по бюджету и экономической политике, проведенного 22.04.2019 года

На заседании присутствовали: Чудная Е.В.,Колоскова Н.Г. ,Тютюник А.Г., Ткачев С.С., Язаенко В.И., Герасимов Г.Н.
На заседании отсутствовали: Рубцов А.Е.

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Дальнегорского городского округа от 07.12.2018 года №198 «О бюджете Дальнегорского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Дальнегорского городского округа от 07.12.2018 года №198 «О бюджете Дальнегорского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» на очередном заседании Думы в трех чтениях. б) внести изменения в решение Думы Дальнегорского городского округа от 07.12.2018 года №198 «О бюджете Дальнегорского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.О реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дальнегорском городском округе» на 2015 - 2021 годы в 2018 году1. Информацию принять к сведению. 2. Управлению муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа предоставить в комитет по бюджету и экономической политике информацию о формах расчетов по предоставлению предпринимателям льготной ставки по аренде муниципального имущества в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дальнегорском городском округе» на 2015 - 2021 годы в 2018 году. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3.Рассмотрение уведомления управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа о проведенном аукционе по продаже муниципального имущества 21.02.20191. Информацию принять к сведению. 2. Перенести рассмотрение данного вопроса на следующее заседание комитета по бюджету и экономической политике Думы Дальнегорского городского округа с приглашением специалистов управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.