04.02.2019 15:51 Понедельник

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по бюджету и экономической политике, проведенного 31.01.2019 года

На заседании присутствовали: Чудная Е.В., Тютюник А.Г., Ткачев С.С., Колоскова Н.Г., Язаенко В.И., Герасимов Г.Н., Рубцов А.Е.
На заседании отсутствовали:

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О внесении изменений и дополнений в «Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Дальнегорского городского округа на 2019 год».1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в «Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Дальнегорского городского округа на 2019 год» на очередном заседании Думы. б) внести изменения и дополнения в «Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Дальнегорского городского округа на 2019 год. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.Об определении размера средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «Об определении размера средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» на очередном заседании Думы. б) Принять проект решения Думы Дальнегорского городского округа «Об определении размера средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.