Меню
16+

Дальнегорский городской округ

14.07.2015 15:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

Администрация Дальнегорского городского округа приглашает к участию в открытом конкурсе на право управления многоквартирными домами на территории Дальнегорского городского округа юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Конкурс проводится на основании Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановления администрации Дальнегорского городского округа городского округа от 10.07.2015 №   402-па  «Об определении организатора открытого конкурса и утверждении конкурсной комиссии по отбору управляющих  организаций для управления многоквартирными домами».

Организатор конкурса: отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского городского округа.

Почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты: г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д.125 каб. 14а, тел. 3-23-14, факс 3-23-14, адрес электронной почты: olya3605@mail.ru

Контактное лицо: И. о начальника отдела жизнеобеспечения Хаустов Олег Олегович, ст. специалист отдела жизнеобеспечения Меньшенина Ольга Ивановна

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении конкурса в газете «Трудовое слово» и на официальном сайте www.dalnegorsk-mo.ru.

 Конкурсная документация предоставляется организатором конкурса бесплатно со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса любому заинтересованному лицу, на основании его заявления, поданного в письменной форме по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125, каб. 14 А. Конкурсная документация предоставляется в течении 2-х рабочих дней с даты получения организатором конкурса заявления, но не позднее чем за 2 рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе

Для участия в конкурсе заинтересованное лицо подаёт заявку по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125, каб. 14А, в письменном виде в запечатанном конверте, согласно форме и требованиям, содержащимся в конкурсной документации.

Каждая заявка на участие в конкурсе, поступившая в установленные сроки, регистрируется организатором конкурса. По требованию претендента организатор конкурса выдаёт расписку о получении такой заявки.

Приём заявок на участие в конкурсе начинается со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о        проведении торгов извещения о проведении открытого конкурса

Одно лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку.

Представление заявки на участие в конкурсе является согласием претендента выполнять обязательные работы и услуги за плату за содержание                                   и текущий ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса, а так же предоставлять коммунальные услуги.

Претендент вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время непосредственно до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Организатор конкурса возвращает внесённые в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе средства претенденту, отозвавшему заявку на участие в конкурсе, в течение 5 рабочих дней с даты получения организатором конкурса уведомления об отзыве заявки.

Приём заявок на участие в конкурсе прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 27.07.2015 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, (2 этаж, каб. 21), в11-00 часов. 27.07.2015. 13 февраля 2014 года, 10-00 часов (время местное).

Место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, (2этаж, каб.21) 27.07.2015 в 11-00 часов(время местное).

Место, дата и время проведения конкурса: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, (2 этаж, 14А), 27.07.2015 в 10-00 часов(время местное).

Срок, в течение которого победитель конкурса должен подписать проект договора управления многоквартирным домом составляет 10 рабочих дней с даты утверждения протокола конкурса.

 

 

И.о начальника отдела жизнеобеспечения

администрации Дальнегорского городского округа          О.О. Хаустов       

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70