Приморский край/г. Дальнегорск
20 августа 2017, вс 2017.08.20 00:00:09

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Дальнегорска

Полное наименование учреждения по уставу — муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Дальнегорска, с. Краснореченский

Юридический и фактический адрес учреждения: 692438, Приморский край, г. Дальнегорск, с. Краснореченский, ул. Октябрьская, 17.

Телефон: 8 (42373) 37-1-27

Электронный адрес: mou_sosh5@mail.ru

Учредителем МОБУ «СОШ №5» – является Дальнегорский городской округ. Функции и полномочия учредителя МОБУ «СОШ №5» в соответствии с действующим законодательством осуществляет администрация Дальнегорского городского округа.

Руководители и сотрудники

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе
Заместитель директора по воспитательной работе