Приморский край/г. Дальнегорск
26 июня 2017, пн 2017.06.26 14:38:52

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Рудная Пристань.

Юридический и фактический адреса: 692434, Приморский край, Дальнегорский район, с. Рудная Пристань, ул. Школьная 1а.

Служебные телефоны, факс, E-mail образовательного учреждения: 8(42373)38–3–65, E-mail:dalnegorsk-mou3@mail.ru

Тип и вид реализуемых образовательных программ: начальное общее образование, основное общее образование, среднее (полное) образование, дополнительное образование (программы следующих направленностей): физкультурно-спортивной, художественно – эстетической, туристско-краеведческой, эколого-биологической, военно-патриотической, естественно-научной.

Руководители и сотрудники

Заместитель директора по учебной работе
Заместитель директора по воспитательной работе
Главный бухгалтер