Приморский край/г. Дальнегорск
24 августа 2017, чт 2017.08.24 06:21:14

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 «Родник» г. Дальнегорска.

Юридический и фактический адрес учреждения 692442, Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Приморская, 22 а.

Телефоны: 8 (42373) 28577 – канцелярия 8 (42373) 28602 — директор

Электронный адрес 17rodnik@mail.ru Учредителем учреждения является Дальнегорский городской округ. Функции и полномочия учредителя учреждения (далее — учредитель) в соответствии с действующим законодательством осуществляет администрация Дальнегорского городского округа.

Руководители и сотрудники

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе