Приморский край/г. Дальнегорск
24 августа 2017, чт 2017.08.24 06:21:14

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» с.Тайга

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Дальнегорска, с.Краснореченский (Тайга)

Юридический и фактический адреса:

692437 Приморский край, г.Дальнегорск, с.Краснореченский (Тайга), ул. Школьная, 14

Служебные телефоны, факс, E-mail образовательного учреждения:
8(42373) 39749, shkola_16@.ru

Тип и вид реализуемых образовательных программ: начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование, дополнительное образование детей следующих направленностей: физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, эколого-биологической, военно-патриотической, художественно-эстетической, научно-технической.