Приморский край/г. Дальнегорск
23 июня 2017, пт 2017.06.23 02:36:34

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 2» г. Дальнегорска

Адрес: 692441, Россия, Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Пионерская, 5а

Электронный адрес: mdobuds_2@mail.ru

Телефон: 8(42373) 3-27-66

ФИО заведующего: Повитухина Елена Борисовна

ФИО заместителя заведующего по методической работе: Кухлинская Валентина Витальевна

Детский сад «Улыбка» введен в эксплуатацию 16 октября 1981года.

В 2010г. детский сад стал «Центром развития ребенка» за реализацию современных образовательных технологий, образовательных программ нового поколения, за разработку и реализацию авторской программы «Пути сохранения и оздоровления ребенка в условиях детского сада». Педагоги образовательного учреждения проводят исследование, ориентированное на поиск эффективных методов педагогического руководства, развития познавательных способностей детей.

Проектная мощность: 280 мест. Количество групп: 11

Руководители и сотрудники

заместитель заведующего по методической работе
заместитель заведующего по хозяйственной работе