Меню
16+

Дальнегорский городской округ

27.07.2015 17:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена

О проведении государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по общеобразовательным программам среднего общего образования в дополнительные сентябрьские сроки 2015 года

В 2015 году организовано проведение государственной итоговой аттестации (далее — ГИА) в форме единого государственного экзамена (далее — ЕГЭ) в дополнительные сроки:

-   26 сентября (суббота) — математика (базовый уровень), математика (профильный уровень);

-   29 сентября (вторник) — русский язык;

-   9 октября (пятница) — математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), русский язык.

В данные сроки в государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ могут принять участие обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету (русский язык, математика), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные (июньские) сроки, а также выпускники прошлых лет, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов.

Для прохождения ГИА обучающиеся, не прошедшие ГИА в 2015 году, должны восстановиться в организации, осуществляющей образовательную деятельность, на срок, необходимый для прохождения ГИА.

Выпускниками прошлых лет считаются учащиеся, окончившие общеобразовательные учреждения, начиная с 2015 года, т.е. выпускники текущего года.

Все желающие принять участие в сентябрьские сроки в ГИА в форме ЕГЭ должны подать заявление в период с 25 августа по 12 сентября 2015 года в Управление образования администрации Дальнегорского городского округа по адресу Проспект 50 лет Октября, 71.

Местом проведения ГИА в форме ЕГЭ в сентябрьские сроки утвержден пункт проведения экзамена по адресу: г. Владивосток ул. Карбышева, 11 (Приказ Департамента образования и науки Приморского края № 782 от 10.07.2015).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28