27.07.2015 17:25 Понедельник

Срок и место подачи заявлений на государственную итоговую аттестацию 2015 года

Обучающиеся текущего года могут подать заявление на сдачу государственной итоговой аттестации до 1 февраля 2015 года в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.

Обучающиеся, освоившие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе среднего общего образования могут подать заявление на сдачу государственной итоговой аттестации до 1 февраля 2015 года, в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях могут подать заявление на сдачу государственной итоговой аттестации до 1 февраля 2015 года в Управление образования администрации Дальнегорского городского округа по адресу Проспект 50 лет Октября, 71 г. Дальнегорск, тел. 8(42373) 32752.

Для участия в ЕГЭ в досрочный период (февраль 2015 года) обучающиеся и выпускники прошлых лет подают заявление до 1 декабря 2014 года в образовательные организации и  Управление образования администрации Дальнегорского городского округа соответственно.