Меню
16+

Дальнегорский городской округ

27.07.2015 17:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по итоговому сочинению (изложению)

Информация по итоговому сочинению (изложению)

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

В 2014 – 2015 учебном году итоговое сочинение (изложение) проводится 3 декабря 2014 года, 4 февраля 2015 года и 6 мая 2015 года.

Сроки подачи заявлений на написание итогового сочинения (изложение)

Для участия в итоговом сочинении (изложении) заявление можно подать не позднее чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Места регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) осуществляется в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивает образовательные программы среднего общего образования.

Регистрация выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях для участия в итоговом сочинении (изложении) осуществляется в Управлении образования администрации Дальнегорского городского округа по адресу Проспект 50 лет Октября, 71 г. Дальнегорск, тел. 8(42373) 32752.

Регистрация лиц, допущенных к ГИА в предыдущие годы, для участия в итоговом сочинении проводится в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых указанные лица восстанавливаются на срок, необходимый для прохождения ГИА.

Результаты итогового сочинения (изложения), ознакомление с ними его участников.

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в образовательных организациях и местах регистрации не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29