06.11.2014 15:32 Четверг

Набор детей в детсады

Объявляется дополнительный набор детей в группы раннего возраста в МДОБУ № 2, 30 (микрорайон Универсама).
Для получения направлений в детские сады приглашаются родители детей, рожденных в январе, феврале, марте, апреле 2013 года, и стоящих на учете для определения в дошкольное учреждение.
Выдача путевок осуществляется в Управлении образования по адресу: проспект 50 лет октября, 71, по понедельникам с 14:00 до 18:00 часов.

Выдача путевок осуществляется в Управлении образования по адресу: проспект 50 лет октября, 71,  по понедельникам с 14:00 до 18:00 часов.