30.01.2024 13:41 Вторник

Информация

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» ведётся работа по наполнению публичной кадастровой карты Росреестра информацией о земельных участках и территориях пригодных для жилищного строительства.

Данная информация размещена на публичной кадастровой карте Росреестра в разделе «Жилищное строительство». На территории Приморского края опубликована информация о 585 земельных участках и территориях.

Заинтересованные лица (физические и/или юридические лица) могут направлять заявку на предоставление земельных участков, сформированную с использованием сервиса публичной карты Росреестра, в уполномоченный орган – министерство имущественных и земельных отношений Приморского края (инструкция прилагается).