18.01.2021 09:59 Понедельник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах продажи посредством публичного предложения муниципального имущества в электронной форме

Торги по продаже посредством публичного предложения муниципального имущества в электронной форме, назначенные на 19.01.2021 года на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru/ признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок на участие.

Предмет продажи: лот № 1

Нежилое трехэтажное здание — школа № 4, литер А, общей площадью 2703,2 кв. м., кадастровый номер 25:03:000000:815, год завершения строительства – 1964, расположенное по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. 8 Марта 5а, с земельным участком под объектом общей площадью 3553,0 кв.м. из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для расположения школы № 4, с кадастровым номером 25:03:010304:13. Адрес земельного участка установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир дом. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. 8 Марта 5а.

Обременения, ограничения: отсутствуют.

Начальник Управления муниципального