03.08.2020 14:15 Понедельник
Категории (2):

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа имеет намерение передать в аренду муниципальное недвижимое имущество:

нежилое здание – детский сад общей площадью 1927,4 кв.м., расположенное по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, 22 (ранее используемое под размещение начальной школы № 21).

По всем вопросам обращаться в Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 129, отдел аренды и приватизации муниципального имущества.

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 09-00 час. до 17-00 час., телефон: 8(42373) 3-29-93.

Начальник Управления муниципального

имущества администрации