19.11.2020 15:23 Четверг

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества

Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества, назначенный на 20.11.2020 года на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru/ признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.

Предмет аукциона: лот № 1

Нежилое трехэтажное здание — школа № 4, литер А, общей площадью 2703,2 кв. м., расположенное по адресу: г. Дальнегорск, ул. 8 Марта 5а с земельным участком общей площадью 3553,0 кв.м. из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для расположения школы № 4, с кадастровым номером 25:03:010304:13. Адрес земельного участка установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир дом. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. 8 Марта 5а.

В соответствии с п. 1 ст. 23 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» конкурсной комиссией по приватизации муниципального имущества принято решение осуществить продажу имущества на торгах посредством публичного предложения.

Начальник Управления муниципального

имущества администрации