10.06.2019 14:13 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела земельных отношений Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает о том, что конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы — начальник отдела земельных отношений Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа, назначенный приказом Управления муниципального имущества от 26 марта 2019 года № 23-к, объявление о проведении которого, было размещено на официальном Интернет-сайте Дальнегорского городского округа 26 марта 2019 года, состоялся 07 июня 2019 года.

По результатам проведения конкурса победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела земельных отношений Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа признана Чебанова Галина Александровна.