Меню
16+

Дальнегорский городской округ

08.10.2019 17:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для граждан, получивших земельные участки в безвозмездное пользование в рамках программы «Дальневосточный гектар»

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа информирует граждан, получивших земельные участки в безвозмездное пользование в рамках программы «Дальневосточный гектар», об утверждении формы декларации об использовании земельного участка приказом Минвостокразвития России от 16.04.2018 №63.

Декларацию можно подать или направить в Управление муниципального имущества администрации ДГО: лично, по почте, через МФЦ, либо в форме электронного документа с использованием информационной системы. Форма декларации размещена на сайте администрации Дальнегорского городского округа. Декларация подлежит подаче в уполномоченный орган в срок не позднее трех месяцев по истечении трех лет со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком.

Консультацию по заполнению декларации можно получить в Управлении муниципального имущества Дальнегорского городского округа, расположенному по адресу:692446, г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, или по тел. 8 (42373) 31448

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11