Меню
16+

Дальнегорский городской округ

28.03.2016 09:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа информирует

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа информирует

           В связи с  недопущением нарушений требований  статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отменить ИЗВЕЩЕНИЕ  «О приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов, садоводства, дачного хозяйства» на земельные участки:

        — о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду с  условным кадастровым номером  25:03:010206:ЗУ1 площадью 2000,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 115 м по направлению на восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск, ул. Некрасова, д.18 с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства.

        — о предоставлении земельного участка в аренду с  кадастровым номером  25:03:090002:1145 площадью 1201,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 340 м по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск, дер.Черемшаны, ул. Октябрьская, д.43 с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства, опубликованное  на официальном сайте  www. dalnegorsk-mo.ru и torgi.gov.ru  23 марта 2016 года.

 

И.о. начальника Управления

муниципального имущества

администрации  Дальнегорского

городского округа                                                                                Е.Н. Шиш

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

212