11.01.2016 17:23 Понедельник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах аукциона по продаже муниципального имущества

Аукцион по продаже муниципального имущества, назначенный на 15.12.2015 года (публикация в газете «Трудовое слово» от 28.10.2015 № 43, публикация на официальном сайте о торгах РФ 28.10.2015) состоялся в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129.

Продано муниципальное имущество:

По лоту № 1:

Наименование объекта: нежилое помещение № 12 площадью 1,4 кв.м., ¼ доля в праве на нежилые помещения №№ 11, 13-16 общей площадью 20,0 кв.м., расположенные на первом этаже одноэтажного нежилого здания по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск,  ул. Хамзина, д. 1.

По лоту № 1 участниками торгов были признаны:

- Дорофеева Галина Николаевна,

- Штырхунова Людмила Николаевна.

Победителем аукциона по лоту № 1 признана Дорофеева Г. Н.

Муниципальное имущество продано за 8 099 руб. 70 коп. (Восемь тысяч девяносто девять руб. 70 коп.) без НДС, 9 557 руб. 65 коп. (Девять тысяч пятьсот пятьдесят семь руб. 65 коп.) с НДС.

С победителем аукциона Дорофеевой Г. Н. заключен договор купли-продажи.

По лоту № 2:

Наименование объекта: нежилые помещения №№ 4-5 общей площадью 351,2 кв.м., расположенные в одноэтажном здании склада по адресу: Приморский край г. Дальнегорск, ул. Менделеева, д. 3з.

По лоту № 2 участниками торгов были признаны:

- Общество с ограниченной ответственностью «Фурман»,

- Семенков Борис Сергеевич.

Победителем аукциона по лоту № 2 признано Общество с ограниченной ответственностью «Фурман».

Муниципальное имущество продано за 1 023 962 руб. 10 коп. (Один миллион двадцать три тысячи девятьсот шестьдесят два руб. 10 коп.) без НДС, 1 208 275 руб. 28 коп. (Один миллион двести восемь тысяч двести семьдесят пять руб. 28 коп.) с НДС.

С победителем аукциона ООО «Фурман» заключен договор купли-продажи.

По лоту № 3:

Наименование объекта: нежилое помещение № 1 площадью 44,2 кв.м., расположенное на первом четырехэтажного жилого дома по адресу: г. Дальнегорск,  проспект 50 лет Октября, д. 92.

лоту № 3 участниками торгов были признаны:

- Тютькин Александр Петрович,

- Поздеев Дмитрий Михайлович.

Победителем аукциона по лоту № 3 признан Тютькин А. П.

Муниципальное имущество продано за 369 170 руб. 55 коп. (Триста шестьдесят девять тысяч сто семьдесят  руб. 55 коп.) без НДС, 435 621 руб. 25 коп. (Четыреста тридцать пять тысяч шестьсот двадцать один руб. 25 коп.) с НДС.

С победителем аукциона Тютькиным А. П.заключен договор купли-продажи.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации

Дальнегорского городского округа                                          Е. Н. Шиш