03.08.2015 14:31 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Администрация Дальнегорского городского округа в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельхозиспользования, с кадастровым номером 25:03:000000:3, расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного вграницах участка, почтовый адрес ориентира: междуречье: Рудной, Кривой, Прямой, Монастырки; бассейн р. Лидовка, бассейны кл. Дубового, Соснового, Веселого, р. Прямой, правого притока р. Опричнинки.

Количество прилагаемых к приобретению земельных долей: 435/570.

Площадь 1 земельной доли: 4,16 га, из них: пашня –1,67 га, сенокос – 1,29 га, пастбище –1,2 га.

Выкупная цена 1 земельной доли: 34 112,00  руб. (Тридцать четыре тысячи сто двенадцать рублей) 00 коп.

Выкупная цена определена как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельные участки, находящиеся в общей долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в администрацию Дальнегорского городского округа по адресу: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125.

Более подробную информацию Вы сможете получить, обратившись в отдел земельных отношений Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа, по адресу: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, телефон: 8 (42373) 3-14-48.

Одновременно с заявлением необходимо представить учредительные документы сельскохозяйственного предприятия или крестьянского (фермерского) хозяйства, а также документы, подтверждающие право пользования земельными участками, находящимися в праве общей долевой собственности.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации  Дальнегорского

городского округа                                                                                Е.Н. Шиш