17.06.2015 14:17 Среда

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах торгов по продаже муниципального имущества

Управление муниципального имущества администрации

Дальнегорского городского округа сообщает об итогах торгов

по продаже муниципального имущества.

1. аукцион по продаже муниципального имущества, назначенный на 28.05.2015 года (публикация в газете «Трудовое слово» от 01.04.2015 № 13) состоялся в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по лоту № 1: ½ доля в праве на нежилые помещения  №№ 4,51-54 общей площадью 37,2 кв.м., расположенные  на первом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: ул. Химиков, д.9, г. Дальнегорск, Приморский край.

Участниками торгов были признаны: Мельникова Елена Геннадьевна, Сапега Наталья Анатольевна. Муниципальное имущество продано за 99 750 руб. 00 коп. (Девяносто девять тысяч семьсот пятьдесят руб. 00 коп.) без НДС, 117 705 руб. 00 коп. (Сто семнадцать тысяч семьсот пять руб. 00 коп.) с НДС.

С победителем торгов Мельниковой Е. Г. оформлена сделка купли-продажи.

2. Торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, назначенные на 29.05.2015 (публикация в газете «Трудовое слово» 08.04.2015 № 14) по лотам №№ 1-17 (сооружения ЛЭП и кабельные линии) признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок на участие.

В соответствии с п. 1 ст. 23 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» конкурсной комиссией принято решение продать указанное муниципальное имущество посредством публичного предложения, установив минимальную цену предложения (цена отсечения) от начальной цены объекта (без земельного участка) в размере 50% .

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации

Дальнегорского городского округа                                          Е. Н. Шиш