04.03.2015 16:47 Среда

Информационное сообщение

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает:

Управление муниципального имущества

администрации Дальнегорского городского округа сообщает:

В соответствии Протоколом заседания конкурсной комиссии по приватизации муниципального имущества от 04.03.2015 продажа муниципального имущества без объявления цены: часть здания бывшего детского сада общей площадью 1802,5 кв.м., расположенная по адресу: г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, д. 10а., с земельным участком под частью здания, с кадастровым номером 25:03:010305:4001, площадью 5656,0  кв. м, местоположение: г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, д. 10 а, проведенная 02.12.2014 в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа признана несостоявшейся в связи с уклонением покупателя от заключения договора купли-продажи имущества в установленный срок.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации

Дальнегорского городского округа                                                   Е. Н. Шиш