16.12.2015 19:07 Среда

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского
городского округа сообщает об итогах торгов по продаже муниципального имущества без объявления цены.

Торги по продаже муниципального имущества без объявления цены, назначенные на 16.12.2015 года (публикация в газете «Трудовое слово» от 18.11.2015 № 46, публикация на официальном сайте о торгах РФ 18.11.2015, на официальном сайте ДГО 18.11.2015) состоялись в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129.

Продано муниципальное имущество:

По лоту № 1:

Наименование объекта: двухэтажное административное здание (бывшее геологоразведки) площадью 3809,4 кв. м., расположенное по адресу: г. Дальнегорск, ул. Приморская, 31-а.

Техническое состояние объекта – неудовлетворительное.

Обременение: отсутствует.

По лоту № 1 участниками торгов были признаны:

- Большаков Всеволод Григорьевич,

- Крендельщиков Александр Геннадьевич,

- Шекера Анна Валерьевна.

Покупателем имущества по лоту № 1 признана Шекера Анна Валерьевна.

Объект продан за 301 000 руб. 00 коп. (Триста одна тысяча рублей 00 копеек) с НДС. Продажа объекта недвижимости осуществляется одновременно с продажей земельного участка под административным зданием, кадастровый номер 25:03:010208:796., площадь 2656,0  кв. м, местоположение земельного участка: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Приморская, д. 31-а. Категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование – под административное здание. Цена продажи земельного участка составляет 2 624 207 руб. 00 коп. (Два миллиона шестьсот двадцать четыре тысячи двести семь руб. 00 коп.), НДС не облагается. Стоимость земельного участка не входит в стоимость административного здания и оплачивается покупателем отдельно, одновременно с оплатой приобретенного недвижимого имущества.

По лоту № 2:

Часть здания бывшего детского сада общей площадью 1802,5 кв.м., расположенная по адресу: г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, д. 10а.

Техническое состояние объекта – неудовлетворительное.

Обременение: отсутствует.

По лоту № 2 участниками торгов были признаны:

- Большаков Всеволод Григорьевич,

- Аветисян Самвел Торгомович,

- Крендельщиков Александр Геннадьевич,

- Общество с ограниченной ответственностью «Технологии комфорта», Приморский край, г. Дальнегорск.

Победителем торгов по лоту № 2 признано Общество с ограниченной ответственностью «Технологии комфорта», Приморский край, г. Дальнегорск.

Объект продан за 151 000 руб. 00 коп. (Сто пятьдесят одна тысяча рублей 00 копеек) с НДС. Продажа объекта недвижимости осуществляется одновременно с продажей земельного участка под частью здания, кадастровый номер 25:03:010305:4001, площадь 5656,0  кв. м, местоположение: г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, д. 10 а, категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — под часть здания бывшего детского сада. Цена продажи земельного участка составляет 911 245 руб. 00 коп. (Девятьсот одиннадцать тысяч двести сорок пять рублей 00 копеек), НДС не облагается. Стоимость земельного участка не входит в стоимость части здания и оплачивается покупателем отдельно, одновременно с оплатой приобретенного недвижимого имущества.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации

Дальнегорского городского округа                                           Е. Н. Шиш