27.11.2015 20:05 Пятница

Администрация Дальнегорского городского округа информирует

В связи с  недопущением нарушений требований  статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отменить пункт 2, пункт 3 ИЗВЕЩЕНИЯ  «О приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе»

— о предварительном согласовании предоставления земельного участка в   аренду с  условным кадастровым номером 25:03:090002:ЗУ1 площадью 2664,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 1962 м по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск, дер.Черемшаны, ул. Комсомольская, д.6 с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства.

— о предоставлении земельного участка в   собственность (за плату) с  кадастровым номером  25:03:020104:51 площадью 1997,0  кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 150 м по направлению на юг, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск,    ул.Тигровая, д.39  с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства.

опубликованное  Администрацией Дальнегорского городского округа на официальном сайте  www. dalnegorsk-mo.ru   25 ноября 2015 года.

И .о. начальника Управления

муниципального имущества

администрации  Дальнегорского

городского округа                                                                 Е.Н. Шиш