13.10.2015 11:07 Вторник

Администрация Дальнегорского городского округа информирует

В связи с  недопущением нарушений требований  статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отменить ИЗВЕЩЕНИЕ  «О приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе а право заключения договора аренды земельного участка в  аренду с  кадастровым номером  25:03:010202:73 площадью 457,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 17 м от ориентира по направлению на  юг, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск,  ул. Дорожная, д.79 с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства» опубликованное  Администрацией Дальнегорского городского округа на официальном сайте  www. dalnegorsk-mo.ru   07 октября 2015 года.

И .о. начальника Управления

муниципального имущества