Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.07.2014 12:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о результатах аукциона

О результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства

Извещение №1

О результатах аукциона по продаже права  на заключение  договора аренды земельного участка для жилищного строительства

 

Аукцион, назначенный  на  29.07.2014  года на 10-00 по местному времени по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по продаже права  на заключение  договора аренды земельного участка для жилищного строительства из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 25:03:010304:3552, площадью 2492,0 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом, почтовый адрес ориентира: Приморский край,   г. Дальнегорск,  ул. Менделеева, д.11а, для жилищного строительства (разрешенное использование – малоэтажные многоквартирные жилые дома до 4 этажей, включая мансардный), признан состоявшимся. Комиссия решила заключить договор аренды с Юридическим обществом «САММИТ» с ограниченной ответственностью, как участником, заявившим последнее (наибольшее) предложение о размере годовой арендной платы за приобретаемое право на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства в размере 38 126,0 рублей (Тридцать восемь тысяч сто двадцать шесть рублей 00 копеек).

 

.

Извещение №2

О результатах аукциона по продаже права  на заключение  договора аренды земельного участка для жилищного строительства

 

Аукцион, назначенный  на  29.07.2014  года на 10-30 по местному времени по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по продаже права  на заключение  договора аренды земельного участка для жилищного строительства из категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 25:03:010304:3553, площадью 2461,0 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом,  участок находится примерно в 178м от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край,  г. Дальнегорск,  ул. Менделеева, д.8, для жилищного строительства (разрешенное использование – малоэтажные многоквартирные жилые дома до 4 этажей, включая мансардный), признан состоявшимся. Комиссия решила заключить договор аренды с Юридическое общество «САММИТ» с ограниченной ответственностью, как участником, заявившим последнее (наибольшее) предложение о размере годовой арендной платы за приобретаемое право на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства в размере 37 653,0 рублей. (Тридцать семь тысяч шестьсот пятьдесят три рубля 00 копеек).

 

 

Извещение №3

О результатах аукциона по продаже права  на заключение  договора аренды земельного участка для жилищного строительства

 

Аукцион, назначенный  на  29.07.2014  года на 11-00 по местному времени по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по продаже права  на заключение  договора аренды земельного участка для жилищного строительства из категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 25:03:010304:3554, площадью 2463,0 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом,  участок находится примерно в 169м от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край,  г. Дальнегорск,  ул. Менделеева, д.8 для жилищного строительства (разрешенное использование – малоэтажные многоквартирные жилые дома до 4 этажей, включая мансардный), признан состоявшимся. Комиссия решила заключить договор аренды с Юридическое общество «САММИТ» с ограниченной ответственностью, как участником, заявившим последнее (наибольшее) предложение о размере годовой арендной платы за приобретаемое право на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства в размере 37 686,0 рублей (Тридцать семь тысяч шестьсот восемьдесят шесть рублей 00 копеек).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116