24.06.2014 15:30 Вторник

ИЗВЕЩЕНИЕ №2

О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства.
1.Организатор аукциона- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.
2.Продавец- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.
3.Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанных решений — постановление администрации Дальнегорского городского округа 16.04.2014 №345-па «О проведении аукционов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства».
4.Место, дата время и порядок проведения аукциона- 29.07.2014 в 10-30 по местному времени по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129.
Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

О проведении аукциона по продаже права  на заключение  договора аренды земельного участка для жилищного строительства.

3.Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанных решений - постановление администрации Дальнегорского городского округа 16.04.2014 №345-па «О проведении аукционов по продаже права на заключение договоров аренды  земельных участков для жилищного строительства».

4.Место, дата время и порядок проведения аукциона- 29.07.2014  в 10-30 по местному времени по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129.

Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

Далее читать в прикрепленном файле