08.05.2014 10:18 Четверг

Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского
городского округа сообщает об итогах торгов по продаже на аукционе муниципального имущества

ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ

Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского

Торги по продаже муниципального имущества на аукционе, назначенные на 15.04.2014 («Трудовое слово» от 27.02.2014) по лотам №№ 1,2,3,4 признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок на участие.

В соответствии с п. 1 ст. 23 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (с изменениями и дополнениями) конкурсной комиссией по подведению итогов торгов принято следующее решение:

муниципальное имущество:

По лоту № 1: объект незавершенного строительства (жилой дом), степень готовности 40,6% и земельный участок под объектом незавершенного строительства площадью 2 416,0 кв.м., кадастровый номер 25:03:010207:1344, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Адрес объекта: примерно на расстоянии 29,5 кв.м. по направлению  на запад от ориентира – дома, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Арсеньева, д. 46, продать посредством публичного предложения, установив цену отсечения от начальной цены объекта (без земельного участка) в размере 30%.

По лоту № 2: двухэтажное административное здание (бывшее геологоразведки) площадью  3809,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Дальнегорск, ул. Приморская, 31а с земельным участком под административным зданием площадью 2 565,0 кв.м., кадастровый номер 25:03:010208:796. Местоположение земельного участка под административным зданием установлено относительно ориентира, установленного в границах участка. Ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: г. Дальнегорск, ул. Приморская, д. 31а, продать посредством публичного предложения, установив цену отсечения от начальной цены объекта (без земельного участка) в размере 50%.

По лоту № 3: часть здания бывшего детского сада общей площадью 1802,5 кв.м., расположенная по адресу: г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, д. 10а с земельным участком под частью здания площадью 5656,0 кв.м., кадастровый номер 25:03:010305:4001, продать посредством публичного предложения, установив цену отсечения от начальной цены объекта (без земельного участка) в размере 50%.

По лоту № 4: Нежилые помещения №№ 7-14 общей площадью 86,4 кв.м. в подвале пятиэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 34, продать посредством публичного предложения, установив цену отсечения от начальной цены объекта в размере 30%.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации

Дальнегорского городского округа                                                   А.А. Круглов