02.10.2014 11:07 Четверг

ИЗВЕЩЕНИЕ от 01.10.2014 года

о внесении изменений в извещение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества

Изменения в извещение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества, назначенного на 05 ноября 2014 года:

в абзаце пятом Лота № 3 после слов «Обременение» вместо слов «отсутствует» следует читать: «право аренды на неопределенный срок на нежилые помещения первого этажа №№ 4-9, часть №№ 1,2,11 общей площадью 49,2 кв. м.», далее по тексту извещения.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации