10.12.2013 14:04 Вторник

1.Организатор аукциона- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.
2.Продавец- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

3.Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанных решений - постановление администрации Дальнегорского городского округа от 06.11.2013 №967-па «О проведении аукционов по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства»

(полная информация в приложенном файле)