28.03.2014 10:48 Пятница

Об утверждении результатов конкурса на замещение вакантной должности начальника архивного отдела

В соответствии с конкурсом на замещение вакантной должности начальника архивного отдела, проведенным 12 марта 2014 года согласно Положению о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе, утвержденным решением Думы Дальнегорского городского округа от 26.02.2009 № 970:

В соответствии с конкурсом на замещение вакантной должности начальника архивного отдела, проведенным 12 марта 2014 года согласно Положению о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе, утвержденным решением Думы Дальнегорского городского округа от 26.02.2009  № 970:

1. Утвердить результаты проведенного конкурса по протоколу конкурсной комиссии администрации Дальнегорского городского округа № 1 от 12 марта 2014 года.

2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника архивного отдела администрации Дальнегорского городского округа объявить Солод Екатерину Васильевну.

3. Управлению делами информировать участников конкурса о его итогах. Провести необходимые мероприятия по оформлению назначения на должность победителя конкурса.

Глава Дальнегорского

городского округа                                                                                           И.В.Сахута