31.01.2014 15:34 Пятница

Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Сообщение
о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в аппарате территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска

Сообщение

Решением конкурсной комиссии территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска по отбору кандидатов для поступления на государственную гражданскую службу Приморского края от 15.01.2014 № 2 победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста – эксперта аппарата территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска признана Шпелёва Елена Васильевна.