11.07.2013 12:47 Четверг

Внимание, конкурс!

Администрация Дальнегорского городского округа ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС на замещение вакантной должности муниципальной службы: Начальник юридического отдела администрации Дальнегорского городского округа

Администрация Дальнегорского городского округа

ОБЪЯВЛЯЕТ   КОНКУРС

на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Начальник юридического отдела

администрации Дальнегорского городского округа

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по специальностям:  юриспруденция,  правоведение,

- стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы

1)  личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии о желании участвовать в конкурсе;

2) анкету с приложением фотографии 3х4 см;

3) копия паспорта (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (заверенную кадровой службой по месту работы) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- документы о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

По вопросам ознакомления с проектом трудового договора и для предоставления документов на конкурс обращаться по адресу: г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, каб.13, тел: (42373) 3-24-30, 3-23-47. Документы принимаются со дня опубликования настоящего объявления по 7 августа 2013 года.

Место проведения конкурса: Администрация Дальнегорского городского округа, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д.125.

Дата проведения конкурса на замещение вакантной должности: 13 августа 2013  года в 16-00 часов.