01.03.2016 11:50 Вторник
Категории (2):

Международные выставки

В настоящий момент запланировано проведение следующих международных выставок:

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края (далее-департамент) сообщает, что в настоящее время АНО «Центр развития экспорта Приморского края» проводит работу по доработке и согласованию плана по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Приморского края в выставочных мероприятиях на территории России, а также иностранных государств, конференциях, круглых столах, семинарах и других мероприятиях, направленных на развитие предпринимательской активности, расширения экспортных возможностей приморских товаропроизводителей.

В настоящий момент запланировано проведение следующих международных выставок:

- в Китай, Международная выставка импортных продуктов питания, мясных и водных продуктов, г. Шанхай, 17.08.2016-19.08.2016;

- в Китай,  Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка,
г. Харбин, 15.06.2016-19.06.2016;

- в Китай, Международная выставка приграничной торговли г. Суйфэньхэ, август 2016 (дата будет уточнена дополнительно);

- в Китай, Международная выставка рыболовства и морепродуктов,
г. Циндао,  02.11.2016-04.11.2016;

- в Республику Корея, Всемирная выставка пищевой индустрии, г. Сеул, 25.11.2016-27.11.2016;

- во Вьетнам, Международная выставка, 2-4 квартал 2016 года (дата будет уточнена дополнительно);

- Международная специализированная выставка «Импортозамещение»,
г. Москва, 13-15 сентября 2016 года, Крокус Экспо.

Кроме того, запланировано проведение бизнес-миссий в Китай, Корею, Японию и Вьетнам, где будут организованы презентации экспортных  возможностей приморских товаропроизводителей и проведение бизнес-переговоров с представителями иностранных предприятий по установлению торгово-экономического сотрудничества.

Участие в выставках и бизнес-миссиях по линии Центра для предприятий является бесплатным. Все организационные расходы по аренде и оформлению стенда, предоставлению дополнительного оборудования, обеспечению необходимыми промоматериалами берет на себя АНО «Центр развития экспорта Приморского края» в пределах выделенных средств. Предприятиями самостоятельно оплачиваются только транспортные расходы и проживание.