29.02.2016 15:16 Понедельник

Вниманию предпринимателей!

ООО «Владивостокский Морской Терминал»  (оператор МФК Морской вокзал г.Владивостока) свидетельствует свое почтение и выражает заинтересованность в развитии взаимовыгодного сотрудничества.

18 марта 2016г. Многофункциональный Комплекс «Морской вокзал Владивостока» принимает круизный Лайнер Artania. Численность пассажиров составит 1200 человек.

Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о размещении торгового места с Вашими товарами/услугами на открытой площадке в месте прибытия круизного лайнера.

Данный «Маркет» будет открыт  не только для иностранных туристов, но и жителей и гостей города Владивостока.

Стоимость аренды площади под торговое место составляет 900 руб. с учетом НДС за кв.м. в сутки при взятии в аренду площади от 1 до 3-х кв.м. / 800 руб. с учетом НДС за кв.м.  в сутки при взятии в аренду площади свыше 3-х кв.м.

При необходимости предоставляется возможность размещения рекламных материалов.

Требования к организации торгового места:

Хороший, презентабельный внешний вид торгового места (торгового оборудования).

Аккуратный внешний вид продавца, желательно с начальным уровнем знания иностранных языков.

Достойные, не скоропортящиеся  товары/продукция с регионально-российской спецификой.

Предварительно внешний вид торгового оборудования, рекламных информационных материалов и ассортимент предполагаемой к продаже продукции должны быть согласованы с представителем ООО «ВМТ».

Монтаж торгового оборудования и выкладка товаров должна быть организована к 7-30/8-00 утра (выход пассажиров в 8-00 утра).

При возникновении интереса или вопросов просим обращаться по телефонам 249-73-59 ,  298-46-01, коммерческий директор ООО «ВМТ»  Флинтюк Елена Владимировна (e-mail: arenda@vlterminal.ru)