Меню
16+

Дальнегорский городской округ

25.05.2015 12:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание участников программных мероприятий!

Внимание участников программных мероприятий!

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края сообщает Вам, что с 1 июня 2015 года проводится конкурсный отбор начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм.

Для участия в мероприятиях по предоставлению Гранта крестьянским (фермерским) хозяйствам необходимо представить в межведомственную конкурсную комиссию заявку и документы, утвержденные постановлением Администрации Приморского края от 20 мая 2013 года № 193-па «Порядок предоставления грантов на создание и развитие начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств, единовременной помощи на их бытовое обустройство, грантов на развитие семейных животноводческих ферм в Приморском крае на 2013-2020 годы».

Форма заявки и перечень документов размещены на сайте департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края: www.agrodv.ru в разделе «Поддержка начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм».

Прием заявок и документов на рассмотрение межведомственной конкурсной комиссии осуществляется по адресу: г. Владивосток,
ул. 1-я Морская, 2, к. 305 с понедельника по четверг с 9 – 00 до 18 – 00
в пятницу с 9 – 00 до 17 – 00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60